Подключение жилых домов к газоснабжению в селе Орлиное планируют начать уже в этом году

13 мая 2026, 20:14

Подключение жилых домов к газоснабжению в селе Орлиное планируют начать уже в этом году

Для удобства граждан в здании местной администрации заработал штаб, чтобы людям не приходилось ездить в городские офисы ресурсоснабжающей организации.

В муниципалитете два раза в неделю специалисты ГУП Севастопольгаз будут консультировать и принимать заявки на подключение.

НТС - Новости Севастополя

Больше новостей на Sev-news.ru