Подключение жилых домов к газоснабжению в селе Орлиное планируют начать уже в этом году
13 мая 2026, 20:14
Подключение жилых домов к газоснабжению в селе Орлиное планируют начать уже в этом году
Для удобства граждан в здании местной администрации заработал штаб, чтобы людям не приходилось ездить в городские офисы ресурсоснабжающей организации.
В муниципалитете два раза в неделю специалисты ГУП Севастопольгаз будут консультировать и принимать заявки на подключение.
Источник: НТС Новости Севастополя