«Кубок Городов-Героев» торжественно открыли на 35-й береговой батарее

13 мая 2026, 19:01

Кубок Городов-Героев торжественно открыли на 35-й береговой батарее.

В шестом турнире по волейболу примут участие около 250 человек. Это юноши и девушки из Севастополя, Новороссийска, Волгограда, Белгорода и Санкт-Петербурга.

Соревнование посвящено 81-й годовщине Великой Победы и 82-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Больше новостей на Sev-news.ru