Газификация Байдарской долины идет с опережением

13 мая 2026, 17:17

Газификация Байдарской долины идет с опережением

В Орлином газ появится уже в этом году. Для ускорения работ построили дополнительные 500 метров газопровода высокого давления и установили резервный шкафной пункт, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

На втором этаже администрации Орлиного открыли штаб по газификации. Специалисты Севастопольгаза принимают заявки и консультируют жителей по понедельникам и средам.

В Широком и Тыловом газ подключили более чем в 35 домах. Свыше 130 заявок находятся в работе.

Видео: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru