Газификация Байдарской долины идет с опережением сроков

13 мая 2026, 16:59

Газификация Байдарской долины идет с опережением сроков

В селе Орлином уже в этом году дома подключат к газу раньше первоначального срока, который был намечен на первый квартал 2027 года, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Для ускорения работ построили еще 500 метров газопровода высокого давления и установили резервный пункт. Чтобы упростить процесс подключения, в Орлиномоткрыли мобильный штаб по газификации. Специалисты Севастопольгаза принимают заявки на месте.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru