Николай Приставка: Дорогие севастопольцы! Поздравляю вас с Днём Черноморского флота!

13 мая 2026, 09:43

Дорогие севастопольцы! Поздравляю вас с Днём Черноморского флота!

В этом году легендарному флоту исполняется 243 года. Это не просто цифра это эпоха героических страниц, славных побед и верного служения Отечеству. С 1783 года Черноморский флот остается щитом России на южных морях, а Севастополь его главной базой и духовной крепостью.

Этот праздник символ воинской доблести, непрерывной преемственности поколений и нерушимой связи города и флота.

Сила нашего флота в людях. В их готовности служить России, в сплоченности города и армии, в памяти о подвигах предков и вере в будущее.

Желаю морякам Черноморского флота крепкого здоровья, благополучия, спокойных вахт и успешного выполнения всех поставленных задач. Пусть наш Севастополь всегда остается Городом-Героем, городом-тружеником и настоящей морской столицей России!

С праздником!

Больше новостей на Sev-news.ru