По доброй традиции в День Победы севастопольцы присоединились к международной акции «Бессмертный полк»

13 мая 2026, 02:12

По доброй традиции в День Победы севастопольцы присоединились к международной акции Бессмертный полк

Жители делятся фотографиями своих родных фронтовиков, тружеников тыла, всех, кто приближал Победу. Портреты героев показывают в эфире телеканалов СТВ и СТВ 24, размещают в социальных сетях, на городских экранах и рекламных щитах Восток-Медиа все они становятся частью всероссийского онлайн-шествия Бессмертного полка.

Сегодня в Севастополе прошёл автопробег Бессмертный полк на авто, который организовали региональное отделение партии Единая Россия и городская федерация автоспорта. Участники разместили на автомобилях фотографии ветеранов Великой Отечественной и героев специальной военной операции. Колонна проехала по улицам города от Сапун-горы через центр города до улицы Строительной.

Сегодня каждый из нас чтит своих героев. Они бессмертны, пока память об их подвиге живет в нас.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru