17 мая в семейном ресторане "МоМо", участнике гастрофестиваля «Севастопольские сезоны» состоится тематический обед с экскурсией, посвящённый севастопольской кухне!
17 мая в семейном ресторане "МоМо", участнике гастрофестиваля Севастопольские сезоны состоится тематический обед с экскурсией, посвящённый севастопольской кухне!
Один из ведущих краеведов Севастополя проведёт экскурсию по Приморскому бульвару в специальной гастрономической версии. После прогулки гости отправятся в ресторан-участник Севастопольских сезонов. Во время обеда посетителям продемонстрируют подлинный антиквариат, связанный с историей Приморского бульвара.
Что будет на столе 17 мая?
Меню, в котором каждое блюдо отражает Севастополь. Локальные продукты, знакомые вкусы в неожиданном прочтении:
- Севиче из пеленгаса яблоки из села Родного, огурцы, остро-сладкий цитрусовый соус.
- Реконструкция исторического блюда Соль-Сисоль запечённое филе пеленгаса, картофельный гратен, сливочный соус из фиников, яблок и лука, дегидрированная смородина.
- Реконструкция исторического блюда Битки по-севастопольски свиная отбивная, молочный кляр, зелёный микс, черри, ялтинский лук, соус перечная сметана.
- Лавандовое безе с морской солью крем из печёного пастернака, грецкий орех.
- Обед сопровождают авторские коктейли Магнолия, Миндаль, Каштан, Мак. Весенний Севастополь в бокале.
- Количество мест ограничено!
Мероприятие состоится по адресу: пр-т Нахимова 2А.
Стоимость экскурсии и подробности: +7(978)8557554
#ГастроТуризм
#СевастопольскиеСезоны