Традиционный «Черноморский бал» прошёл в Доме офицеров флота

12 мая 2026, 18:28

Традиционный Черноморский бал прошёл в Доме офицеров флота

В Екатерининском зале звучала музыка военных лет, под которую танцевали пары, одетые в наряды 40-х годов. Бал приурочили ко Дню Победы, а также к годовщине основания Черноморского флота

.

Участники бала постарались подобрать максимально точно подобрать костюмы, чтобы соответствовать духу заданной тематики.

Как это было - смотрите в нашем сюжете

НТС - Новости Севастополя

Больше новостей на Sev-news.ru