Татьяна Лобач: Приняла участие в открытии турнира по теннису «Севастопольский вальс» — первых всероссийских соревнований по теннису в Севастополе

12 мая 2026, 10:00

Приняла участие в открытии турнира по теннису Севастопольский вальс первых всероссийских соревнований по теннису в Севастополе.

На кортах стадиона имени 200-летия Севастополя собрались более 100 юных спортсменов из разных регионов России. Для многих из них это первый серьёзный всероссийский старт в сезоне 2026 года.

Очень важно, что теперь у наших ребят и детей из других регионов есть возможность соревноваться на высоком уровне именно в Севастополе. Такие турниры дают мощный импульс развитию тенниса в городе, помогают талантливым детям раскрывать свой потенциал, набираться опыта и мечтать о больших победах.

Верю, что Севастопольский вальс станет доброй традицией и ежегодно будет собирать на севастопольских кортах лучших юных теннисистов страны.

Больше новостей на Sev-news.ru