Платон Беседин: И вновь благодарю коллектив Девятой горбольницы г. Севастополя (Девятки) за понимание, отзывчивость и профессионализм
12 мая 2026, 00:33
И вновь благодарю коллектив Девятой горбольницы г. Севастополя (Девятки) за понимание, отзывчивость и профессионализм. Отец прошёл вторую операцию. Теперь, надеюсь, как можно дольше с врачами не увидимся. Всем здоровья!
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"