Бывший замгубернатора Севастополя Евгений Горлов, приговорённый к 9,5 года лишения свободы и штрафу в 120 млн руб

11 мая 2026, 17:54

Бывший замгубернатора Севастополя Евгений Горлов, приговорённый к 9,5 года лишения свободы и штрафу в 120 млн руб. за получение взятки в особо крупном размере, подал апелляционную жалобу на решение Ленинского районного суда Ростова-на-Дону, которым имущество экс-чиновника было конфисковано в пользу государства.

Рассмотрение дела назначено на 28 мая 2026 года в Ростовском областном суде.

Подробности: https://sevastopol.su/news/eks-zamgubernatora-sevastopolya-gorlov-osparivaet-konfiskaciyu-imuschestva-v-polzu-gosudarstva

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru