Наше Управление ветеринарии (благодарю их за инициативу) уже в третий раз устроили торжественный конный пробег в честь Дня Великой Победы! Больше 20 всадников из Севастополя, Симферополя и других уголков Крыма, облачились в...

11 мая 2026, 10:12

Наше Управление ветеринарии (благодарю их за инициативу) уже в третий раз устроили торжественный конный пробег в честь Дня Великой Победы!

Больше 20 всадников из Севастополя, Симферополя и других уголков Крыма, облачились в военную форму тех лет и с копиями Знамени Победы, российскими флагами, Георгиевскими лентами на своих великолепных лошадях устроили конный пробег. Лошади кстати находятся на постоянном ветеринарном контроле в государственной ветеринарной службе.

Маршрут длиной около 8 километров пролегал через долину Кара-Коба, по тем самым местам, где когда-то гремели бои и Красная Армия отважно сражалась с фашистскими захватчиками. А после пробега всех ждала настоящая полевая кухня с солдатской кашей и горячим чаем.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru




Больше новостей на Sev-news.ru