Севастопольская команда выступила в Москве на Грандфинале проекта «Кибердром»
10 мая 2026, 13:49
Севастопольская команда выступила в Москве на Грандфинале проекта Кибердром
Участники создавали прототипы БЭК на воздушной подушке, выполняли задания по маневрированию, участвовали в гонках и битвах. Севастопольцы заняли призовые места, сообщил глава региона Михаил Развожаев.
Севастопольцы взяли второе место в треке Сборка Сим и этапе Кибердоставка. В личном зачёте Квадросим отличились Роман Бажанов и Михаил Сорочинский. Они завоевали второе и третье места.
Севастопольская сборная признана Прорывом года. В ее состав входят десять ребят.
Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости