Севастопольская команда выступила в Москве на Грандфинале проекта «Кибердром»

10 мая 2026, 13:49

Севастопольская команда выступила в Москве на Грандфинале проекта Кибердром

Участники создавали прототипы БЭК на воздушной подушке, выполняли задания по маневрированию, участвовали в гонках и битвах. Севастопольцы заняли призовые места, сообщил глава региона Михаил Развожаев.

Севастопольцы взяли второе место в треке Сборка Сим и этапе Кибердоставка. В личном зачёте Квадросим отличились Роман Бажанов и Михаил Сорочинский. Они завоевали второе и третье места.

Севастопольская сборная признана Прорывом года. В ее состав входят десять ребят.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru