Спасибо тем, кто дарит жизнь и делает мир добрее!

10 мая 2026, 13:36

Спасибо тем, кто дарит жизнь и делает мир добрее!

Только за прошедшую неделю центр крови посетили 295 доноров. 18 из них сделали это впервые!

Каждый здоровый человек может присоединиться к донорскому движению и стать одним из тех, кто дарит жизнь достаточно обратиться в центр на улице Адмирала Октябрьского, 19/2. Новым донорам рады всегда.

Больше новостей на Sev-news.ru