На Гранд-финале «Кибердрома» в Москве севастопольцы обошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга и крупных авиационных предприятий, сообщил губернатор Михаил Развожаев
10 мая 2026, 12:04
На Гранд-финале Кибердрома в Москве севастопольцы обошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга и крупных авиационных предприятий, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ребята участвовали в гонках и управлении беспилотными системами.
Севастопольская команда взяла два серебра в треках Сборка Сим и Кибердоставка, а также серебро и бронзу в личном зачёте симулятора Квадросим.
гордимся нашими ребятами
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь