На Гранд-финале «Кибердрома» в Москве севастопольцы обошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга и крупных авиационных предприятий, сообщил губернатор Михаил Развожаев

10 мая 2026, 12:04

На Гранд-финале Кибердрома в Москве севастопольцы обошли команды из Москвы, Санкт-Петербурга и крупных авиационных предприятий, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Ребята участвовали в гонках и управлении беспилотными системами.

Севастопольская команда взяла два серебра в треках Сборка Сим и Кибердоставка, а также серебро и бронзу в личном зачёте симулятора Квадросим.

гордимся нашими ребятами

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru