ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» поздравляет всех с 9 Мая!

9 мая 2026, 18:14

ГКУ Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства поздравляет всех с 9 Мая!

Сегодня особенный день для нас День Победы.

Боль и ужас войны коснулись каждого дома. Сегодня мы вспоминаем тех, кто ушёл и не вернулся, и тех, кто вернулся с Великой Победой. Вспоминаем наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек и их подвиг Вспоминаем тех, кто ценой своей жизни подарил нам свободу.

Мы потомки тех, кто выбрал не сдаваться. Они знали, что могут не вернуться, но всё равно шли потому что верили: кто-то после них будет жить.

Этот день не только напоминание о страшных событиях прошлого, но и напоминание о ценности настоящего.

С праздником! С Днём Победы!

Больше новостей на Sev-news.ru