Севастополь ко Дню Победы озарила «Сила энергии»
Севастополь ко Дню Победы озарила Сила энергии
Ко Дню Великой Победы в Севастополе Правительством Севастополя при поддержке Благотворительного Фонда Сила энергии с участием ООО Севастопольэнерго и ООО СевЭнергоСбыт реализуется ряд социальных инициатив.
Медийным партнёром выступила компания ВОСТОКМЕДИА, обеспечившая размещение социальной рекламы на цифровых экранах по всему городу.
В рамках проекта ко Дню Победы Фонд Сила Энергии при поддержке Правительства Севастополя реализовал в городе-герое ряд социальных инициатив. Благоустроены два воинских мемориала в Балаклавском районе, оказана поддержка 810-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригаде морской пехоты, более 280ти ветеранам и детям Великой Отечественной войны оказана адресная помощь.
При поддержке Фонда в Севастополе в мае состоятся всероссийские соревнования по теннису Севастопольский вальс.
Празднование Дня Победы должно выражаться не только в словах, но и в конкретных делах. Важно выразить глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые принесли Победу и возродили страну из руин, заложили традиции мужества и патриотизма. Фонд Сила энергии в Севастополе объединил ресурсы компаний Севастопольэнерго и СевЭнергоСбыт, поддержку городских властей и партнеров, чтобы внести свой вклад в сохранение исторической памяти, поддержать защитников Отечества, развитие города и страны.
Для меня как руководителя градообразующей компании особенно важно, чтобы наша работа выходила за рамки производственных задач. Мы живем и работаем в Севастополе, и нам важно, чтобы город развивался, сохранял свою историю и оставался комфортным для жизни. Такие инициативы вклад в его настоящее и будущее, отметил генеральный директор компании Севастопольэнерго Вячеслав Кулиев.
Оператор наружной рекламы ВОСТОК-МЕДИА поддержал инициативу и стал медиапартнером этого проекта. В основу визуальных решений был заложен символический смысл силы энергии не только как ресурса, обеспечивающего свет и тепло, но и как силы чувств: уважения к подвигу, благодарности и сохранения исторической памяти. Кампания через городские экраны обратилась к жителям Севастополя, напомнив важность памяти о поколении победителей.
Мы с удовольствием поддержали инициативу Фонда Сила Энергии и были рады внести свой вклад в этот проект. Для нас было важно создать смысловую коммуникацию с Севастополем. Мы не просто разместили рекламу на цифровых экранах, а заложили в визуальную концепцию идею силы энергии как силы человека памяти, благодарности и уважения к людям, которые защитили нашу страну, отметил управляющий партнер ВОСТОКМЕДИА Алексей Митрюшин. Наружная реклама в таком формате становится частью городского разговора о ценностях и помогает напомнить о важности заботы о ветеранах.
В рамках информационной кампании визуальные материалы проекта на цифровых рекламных экранах Севастополя увидели тысячи горожан. Это позволило донести важное послание до широкой городской аудитории.
Подпишись на КП-Севастополь