Горсвет: Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
9 мая 2026, 16:29
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие севастопольцы!
Для каждого из нас памятные даты - 81-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 82-ая годовщина освобождения Города-Героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков это символ мужества, героизма и любви к нашей Родине.
В этот день мы с глубокой благодарностью вспоминаем подвиг поколения героев, отстоявших свободу и независимость нашей страны и родного города!
Севастополь это не только Город-Герой, но и священная земля, ступая на которую, невозможно не ощутить доблесть, стойкость и воинскую славу!
Мы от всего сердца благодарим защитников нашей Родины!
Ваш подвиг пример для поколений!
С Днём Великой Победы!
Источник: Telegram-канал "Горсвет Севастополь"