Вечером 8 мая в Точке Опоры было очень по-домашнему
Вечером 8 мая в Точке Опоры было очень по-домашнему
Звучали стихи и песни военных лет. На сцене были не артисты, а наша молодежка, подключились и юные гости.
Но самое главное в наших голосах звучали голоса тех, кто подарил нам эту Победу.
Кто-то волновался, забывая слова, кто-то читал строчки, роняя слезы
Когда сумерки опустились на Херсонес, мы вышли к реке Героон. Не с пустыми руками с десятками хрупких огоньков. Спустя мгновение они плыли по воде, качаясь, как звёзды, сорвавшиеся с неба.
Каждый огонёк чья-то жизнь, чей-то подвиг, чей-то тихий шепот: Помним. Любим. Спасибо.
Плывут свечи, а вместе с ними надежда, что всё это не зря. Что через годы, через века, такие же сумерки, такая же река и такие же люди с горячими сердцами зажгут свой огонь и тоже скажут: Мы помним.
ТОЧКА ОПОРЫ