Севастопольцы, . с Днём Победы!

9 мая 2026, 10:10

Севастопольцы,

с Днём Победы!

9 Мая - день, когда

в сердце смешиваются

радость и грусть.

Радость - потому что

наши деды и прадеды

отстояли мир.

Грусть потому что

слишком многим

пришлось заплатить за

него самую высокую цену.

Спасибо ветеранам за

подвиг, за жизнь,

за возможность

встречать рассветы,

растить детей и гордиться

нашим Севастополем.

Мы помним.

Мы гордимся.

Мы передадим эту память

детям.

Пусть в каждом доме

будет счастье, в каждой

семье согласие,

а в сердце - гордость за

нашу историю.

Мира вам, добра и

благополучия!

С праздником, дорогие

друзья!

С Днём Великой Победы!

Больше новостей на Sev-news.ru