Светлана Пирогова: Дорогие севастопольцы!. . Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и годовщиной со Дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков!

9 мая 2026, 09:51

Дорогие севастопольцы!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов и годовщиной со Дня освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков!

9 Мая великий, священный праздник для каждого!

После ожесточенных боев 9 мая 1944 года Севастополь был полностью освобожден от немецко-фашистских захватчиков. А ровно через год закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война.

Наш народ защитил Отечество и спас человечество от нацизма.

Цена этой победы миллионы жизней советских людей: солдат, офицеров, тружеников тыла, женщин, стариков, детей!

Вечная память тем, кто не вернулся из боя!

Низкий поклон героям Великой Отечественной войны, чье мужество, сила духа и любовь к Родине пример для нас!

Дорогие севастопольцы, желаю успехов и новых свершений на благо Великой России и любимого Города-Героя Севастополя, нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы близких!

С праздником!

Больше новостей на Sev-news.ru