Уважаемые севастопольцы и гости города!

9 мая 2026, 08:05

Уважаемые севастопольцы и гости города!

Поздравляем вас в Великой Отечественной войне!

9 Мая это не просто дата. Это символ величайшего героизма, стальной воли и несгибаемой силы духа народов нашей огромной страны.

В этот торжественный день мы выражаем глубокую признательность всем, кто приближал Победу на фронте и в тылу. Ваш подвиг навсегда останется образцом служения Родине.

В годы Великой Отечественной войны медицинская служба вернула в строй огромное количество раненых и больных. Благодаря вам выжили и родились после войны новые поколения.

Помнить и чтить вот наш главный нравственный долг перед прошлым. Мы обязаны передать будущим поколениям уважение к цене, которой завоёван мир.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и мирного будущего. Пусть память о героическом прошлом укрепляет нашу веру в силы и величие Отечества.

С Великим праздником! С Днём Победы!

Больше новостей на Sev-news.ru