Первый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» стартовал сегодня в новом ледовом дворце "Севастополь"

8 мая 2026, 19:27

Первый турнир по хоккею с шайбой Кубок Победы стартовал сегодня в новом ледовом дворце "Севастополь"

За победу сражаются взрослые и детские команды: Черноморец, Динамо-Севастополь, Корсунь и Заря.

Желаем спортивного успеха ледовым рыцарям !

Подробности в нашем фото-репортаже по ссылке

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru