Первый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» стартовал сегодня в новом ледовом дворце "Севастополь"
8 мая 2026, 19:27
Первый турнир по хоккею с шайбой Кубок Победы стартовал сегодня в новом ледовом дворце "Севастополь"
За победу сражаются взрослые и детские команды: Черноморец, Динамо-Севастополь, Корсунь и Заря.
Желаем спортивного успеха ледовым рыцарям !
Подробности в нашем фото-репортаже по ссылке
Источник: ForPost. Новости Севастополя