На набережной Корнилова открылась фотовыставка «Гордимся Победой!»

8 мая 2026, 17:26

На набережной Корнилова открылась фотовыставка Гордимся Победой!

На снимках ветераны, парады, мемориалы, шествия Бессмертного полка и искренние эмоции севастопольцев. Кадры сделаны в разные годы, и некоторых героев выставки уже, к сожалению, нет в живых. Поэтому экспозиция это ещё один повод добрым словом вспомнить тех, кто даровал нам Победу.

Среди авторов: Анна Садовникова, Юлия Блоцкая, Мария Старостина, Александр Емелькин, Михаил Заброда, Владислав Тарасов, Никита Крутенков, Даниил Чижов и Юлия Куликова.

Особое место на выставке занимает связь поколений защитников Отечества. Участник программы Севастополь город героев Евгений Шендеров убеждён: ветераны всегда были и останутся примером для участников спецоперации.

Больше новостей на Sev-news.ru