Парад памяти и уважения от молодежи
Парад памяти и уважения от молодежи
Учащиеся школы 32 организовали трогательную акцию Парад у дома ветерана, чтобы поздравить Константина Александровича Даньшина с наступающим Днем Победы.
Во время боевых действий в районе Курской дуги ветеран не только сражался за нашу свободу, но и восстанавливал связь с войсками, защищавшими город. Награжден Орденом Отечественной войны. Константину Александровичу присвоено звание Почетный гражданин Гагаринского района.
Заместитель директора департамента внутренней политики Юрий Иванченко присоединился к поздравлениям, подчеркивая важность таких встреч для сохранения преемственности поколений.
Ребята прошли торжественным маршем перед домом Константина Александровича, исполнили песни военных лет и прочитали стихи.
Школьники выразили слова благодарности фронтовику за ратный подвиг и мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.
СеVастопольский внутрипол