План поливать Севастополь вторичной водой упёрся в федеральный закон

8 мая 2026, 16:43

План поливать Севастополь вторичной водой упёрся в федеральный закон

План сделать КОС Южные безотходными и в плане повторного использования воды столкнулся с правовыми ограничениями. Технически это возможно, юридически нет.

Я думаю, это ограничение больше для продуктовых культур Техническую воду надо использовать для технических целей полива парков и скверов, уточнил глава города Михаил Развожаев.

Сейчас идёт работа по корректировке федеральных норм под нужды региона.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru