План поливать Севастополь вторичной водой упёрся в федеральный закон
8 мая 2026, 16:43
План поливать Севастополь вторичной водой упёрся в федеральный закон
План сделать КОС Южные безотходными и в плане повторного использования воды столкнулся с правовыми ограничениями. Технически это возможно, юридически нет.
Я думаю, это ограничение больше для продуктовых культур Техническую воду надо использовать для технических целей полива парков и скверов, уточнил глава города Михаил Развожаев.
Сейчас идёт работа по корректировке федеральных норм под нужды региона.
Источник: ForPost. Новости Севастополя