На улице Овражной обновили освещение

8 мая 2026, 13:58

На улице Овражной обновили освещение

Сотрудники Горсвета заменили старые лампы на современные светодиодные светильники и проложили около 200 метров нового провода. Новые фонари ярче и экономичнее.

В этом году в Севастополе уже установили 69 новых светильников, в том числе в местах, где освещения раньше не было.

Смотрите подробнее в нашем сюжете.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru