Артековцыи юнармейцы почтили в Севастополе память героев Великой Отечественной войны и СВО

8 мая 2026, 13:55

Артековцыи юнармейцы почтили в Севастополе память героев Великой Отечественной войны и СВО.

У Обелиска Славы на Сапун-горе прошла церемония Их имена навеки в памяти у нас к 81-й годовщине Победы.

Под звуки военного оркестра ребята возложили цветы, корзину Памяти и Гирлянду Славы. Минутой молчания они почтили память героев Великой Отечественной войны и артековцев, погибших в зоне СВО.

Больше новостей на Sev-news.ru