Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

8 мая 2026, 13:25

Ещё девять севастопольцев стали почётными донорами

В центре крови прошла акция Наследники Победы 95 человек пришли сдать кровь.

Девятерым жителям вручили нагрудные знаки Почётный донор России. За каждой наградой годы добровольной помощи и милосердия, которые спасли сотни жизней. Всего в Севастополе уже больше двух тысяч почётных доноров, а регулярно кровь сдают свыше двадцати тысяч горожан.

Приходите и вы: медики принимают на улице Адмирала Октябрьского, 19/2 с 08:00 до 12:00 в будние дни.

Больше новостей на Sev-news.ru