Турнир по панкратиону. прошел в Йошкар-Оле и собрал более 1800 бойцов из 62 регионов страны

8 мая 2026, 11:34

Турнир по панкратиону

прошел в Йошкар-Оле и собрал более 1800 бойцов из 62 регионов страны.

Севастопольцы завоевали два золота, серебро и бронзу. Победителями стали Алексия Глеч и Элеонора Скорик, отметил губернатор Михаил Развожаев.

поздравляем наших спортсменов

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru