Севастопольские спортсмены взяли четыре медали на первенстве России по панкратиону

8 мая 2026, 11:26

Севастопольские спортсмены взяли четыре медали на первенстве России по панкратиону

В Йошкар-Оле встретились больше 1800 бойцов из 62 регионов. Севастополь представляли 11 спортсменов.

Золотые медали завоевали Алексия Глеч (категория 52 килограмма, тренер Алексей Заднипровский) и Элеонора Скорик (категория 48 килограммов, тренер Заграб Оганян). Алексия также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Серебро у Александра Шилова (вес 77 килограммов, тренер Дмитрий Заднипровский), а у Дмитрия Крамера (вес 62 килограмма, тренер Дмитрий Заднипровский) бронза.

Алексия, Элеонора и Александр теперь поедут на первенство мира в составе сборной России. Все спортсмены тренируются в спортшколе 7.

Больше новостей на Sev-news.ru