В нашем городе открыт набор в отряд «Севастополь»

8 мая 2026, 11:03

В нашем городе открыт набор в отряд Севастополь

Бойцы подразделения участвуют в борьбе с беспилотниками, патрулируют город, работают по задачам антитеррора и защите объектов критической инфраструктуры.

Отряд был создан два года назад по инициативе губернатора Михаила Развожаева. Сегодня в его составе добровольцы самых разных профессий, которые решили встать на защиту города.

Попасть в ряды отряда можно по телефону 122 (доб. 0) с 9:00 до 18:00 или через личные сообщения Правительства Севастополя.

Смотрите подробнее в нашем сюжете

поддерживаем наших

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru