В преддверии Дня Победы участники программы «Севастополь — город героев» поздравили ветерана Великой Отечественной войны
8 мая 2026, 10:31
В преддверии Дня Победы участники программы Севастополь город героев поздравили ветерана Великой Отечественной войны
Николай Александрович Кузьмин ушёл на фронт в 17 лет, в 1944 году. Участвовал в освобождении Болгарии, награждён орденом Отечественной войны II степени и медалями. После войны 31 год служил в армии возглавлял финансовую службу Черноморского флота.
Ветерана навестили финалисты программы Сергей Хабаров, Виталий Щербина и Алексей Унинский. Такие встречи это возможность услышать историю героя и понять, что значит для каждого любовь к Отечеству.
Источник: Правительство Севастополя