В 1979 году в Севастополе прошло открытие мемориального знака героям Черноморской эскадры - участникам обороны и освобождения города от фашистских захватчиков
7 мая 2026, 21:32
В 1979 году в Севастополе прошло открытие мемориального знака героям Черноморской эскадры - участникам обороны и освобождения города от фашистских захватчиков. О торжественном событии в архивном сюжете из "Гостелерадиофонда".
Источник: ВЕСТИ