В 1979 году в Севастополе прошло открытие мемориального знака героям Черноморской эскадры - участникам обороны и освобождения города от фашистских захватчиков

7 мая 2026, 21:32

В 1979 году в Севастополе прошло открытие мемориального знака героям Черноморской эскадры - участникам обороны и освобождения города от фашистских захватчиков. О торжественном событии в архивном сюжете из "Гостелерадиофонда".

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Sev-news.ru