Только с 4 по 7 мая жители города отправили 667 сообщений и вопросов в органы власти

7 мая 2026, 19:07

Только с 4 по 7 мая жители города отправили 667 сообщений и вопросов в органы власти

Об этом сообщила руководитель ЦУР Севастополя Надежда Бохан в прямом эфире Развожаев. Главное.

Жители уточняли планы работ у мемориалов ко Дню Победы, задавали вопросы по летнему отдыху детей, обращались по поводу уборки территорий и работы управляющих компаний.

397 обращений через личные сообщения в госпабликах, соцсетях и мессенджерах

270 через платформу Госуслуги. Решаем вместе

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru