Ещё 17,8 млн рублей выделят в Севастополе на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ

7 мая 2026, 19:00

Ещё 17,8 млн рублей выделят в Севастополе на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ

Решение приняли на заседании регионального правительства.

Речь идет о домах на улицах Ефремова и Генерала Жидилова, а также на проспекте Гагарина.

Губернатор Михаил Развожаев поручил горхозу ускориться и завершить все работы по вышеуказанным объектам в ближайшее время.

ForPost/ ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru