Еще 17,8 миллиона рублей направят на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ в Севастополе

7 мая 2026, 18:26

Еще 17,8 миллиона рублей направят на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ в Севастополе.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города.

"Это дома на улицах Ефремова и Генерала Жидилова, а также на проспекте Гагарина".

Деньги выделены из резервного фонда.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на Sev-news.ru