Убавил децибелы кирпичом: севастополец разбил иномарку из-за громкой музыки
7 мая 2026, 09:49
Убавил децибелы кирпичом: севастополец разбил иномарку из-за громкой музыки.
Мужчина хотел припугнуть курьера, который не убавил звук в своей машине, но не рассчитал траекторию и попал в стекло.
Сумма ущерба составила более 28 тысяч рублей, сообщили в полиции города.
Теперь любителю покоя грозит до 5 лет лишения свободы.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК
Источник: РИА Новости Крым