В Севастополе ко Дню Победы моют все памятники и монументы
6 мая 2026, 12:43
В Севастополе ко Дню Победы моют все памятники и монументы.
Работы начали с адмирала Нахимова, рассказал губернатор Михаил Развожаев.
"Многие наши монументы имеют статус объектов культурного наследия, поэтому подход здесь особый буквально ювелирный".
Памятники моют только водой и мягкими щетками, никакой агрессивной химии.
Михаил Развожаев.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / МАКС / ВК
Источник: РИА Новости Крым