В канун великого праздника – Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками наше сердце наполняется особенной благодарностью
В канун великого праздника Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками наше сердце наполняется особенной благодарностью. Мы снова и снова вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо, кто прошёл через огонь и лишения, кто не сломался и не отступил.
Сегодня наш долг быть рядом с теми, кто носит в груди живую память о той страшной войне: заботиться, поддерживать, говорить спасибо.
ООО Севастопольэнерго во главе с Вячеславом Игоревичем Кулиевым и основатель благотворительного фонда Сила энергии Дмитрий Николаевич Мартынов благодаря содействию Губернатора города Севастополя Михаила Владимировича Развожаева и депутата Государственной Думы РФ Татьяны Георгиевны Лобач откликнулись на наш призыв и предоставили необходимую помощь тёплые, заботливые подарочные наборы.
Председатель Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа города Севастополя Василий Иосифович Гриняк лично передал эти подарки председателям первичных ветеранских организаций, непосредственно взаимодействующим с ветеранами Балаклавского муниципального округа и всего Балаклавского района. Каждый из них знает своих подопечных поименно, знает их нужды и заботы.
Заместитель Главы местной администрации Юлия Александровна Липовка пришла в гости к некоторым детям войны. Она от всего сердца пожелала им крепкого здоровья, душевного тепла и, чтобы каждый день приносил только добрые вести. В глазах этих людей целая эпоха. Их судьбы наша история. И нет ничего важнее, чем просто сесть рядом, послушать и сказать: Мы вас помним. Мы вас любим.
Благодаря усилиям председателей первичных ветеранских организаций, каждый подарочный набор найдёт своего адресата и будет вручён лично:
детям войны,
жителям осаждённого Севастополя,
жителям блокадного Ленинграда,
труженикам тыла.
Искренне благодарим фонд Сила энергии за отзывчивость, доброту и реальное участие в судьбе наших ветеранов.
Спасибо Василию Иосифовичу Гриняку и каждому председателю первичной ветеранской организации за неравнодушие и ежедневный труд, за то, что вы храните эту важную нить связи поколений.
Спасибо нашим ветеранам за жизнь, за мир, за Победу!
Мы помним. Мы гордимся. Мы рядом.