В канун великого праздника – Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками наше сердце наполняется особенной благодарностью

6 мая 2026, 09:06

В канун великого праздника Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками наше сердце наполняется особенной благодарностью. Мы снова и снова вспоминаем тех, кто подарил нам мирное небо, кто прошёл через огонь и лишения, кто не сломался и не отступил.

Сегодня наш долг быть рядом с теми, кто носит в груди живую память о той страшной войне: заботиться, поддерживать, говорить спасибо.

ООО Севастопольэнерго во главе с Вячеславом Игоревичем Кулиевым и основатель благотворительного фонда Сила энергии Дмитрий Николаевич Мартынов благодаря содействию Губернатора города Севастополя Михаила Владимировича Развожаева и депутата Государственной Думы РФ Татьяны Георгиевны Лобач откликнулись на наш призыв и предоставили необходимую помощь тёплые, заботливые подарочные наборы.

Председатель Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Балаклавского муниципального округа города Севастополя Василий Иосифович Гриняк лично передал эти подарки председателям первичных ветеранских организаций, непосредственно взаимодействующим с ветеранами Балаклавского муниципального округа и всего Балаклавского района. Каждый из них знает своих подопечных поименно, знает их нужды и заботы.

Заместитель Главы местной администрации Юлия Александровна Липовка пришла в гости к некоторым детям войны. Она от всего сердца пожелала им крепкого здоровья, душевного тепла и, чтобы каждый день приносил только добрые вести. В глазах этих людей целая эпоха. Их судьбы наша история. И нет ничего важнее, чем просто сесть рядом, послушать и сказать: Мы вас помним. Мы вас любим.

Благодаря усилиям председателей первичных ветеранских организаций, каждый подарочный набор найдёт своего адресата и будет вручён лично:

детям войны,

жителям осаждённого Севастополя,

жителям блокадного Ленинграда,

труженикам тыла.

Искренне благодарим фонд Сила энергии за отзывчивость, доброту и реальное участие в судьбе наших ветеранов.

Спасибо Василию Иосифовичу Гриняку и каждому председателю первичной ветеранской организации за неравнодушие и ежедневный труд, за то, что вы храните эту важную нить связи поколений.

Спасибо нашим ветеранам за жизнь, за мир, за Победу!

Мы помним. Мы гордимся. Мы рядом.

Больше новостей на Sev-news.ru