Платон Беседин: Топить в квартирах всю тёплую весну – и потом содрать за это кучу денег с севастопольцев…
4 мая 2026, 22:45
Топить в квартирах всю тёплую весну и потом содрать за это кучу денег с севастопольцев
Но отключить отопление в самый холодный день весны, чтоб мы тут все околели.
Ну почему они такие . ? За что это на наши головы?
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"