Виктор Мощеев стал призёром первого этапа по 3D-стрельбе из лука в Элисте

3 мая 2026, 20:22

Виктор Мощеев стал призёром первого этапа по 3D-стрельбе из лука в Элисте. Параллельно севастопольцы отличились и в классе спортинг золото взяли Антон Кравченко и Анна Французова. Впереди у команды чемпионат России и новые этапы Кубка.

гордимся нашими спортсменами

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru