Мир! Труд! Май! И еще спорт!

2 мая 2026, 17:16

Мир! Труд! Май! И еще спорт!

Два первых места в номинациях Самая сильная команда и Самая меткая команда завоевали молодые педагоги Севастополя в межрегиональных соревнованиях в Геленджике.

Участниками стали победители и призёры городского конкурса Быстрее! Выше! Сильнее! педагоги гимназии 24, школ 19 и 23, детского сада 127.

Севастопольцы показали хорошую спортивную подготовку, сплочённость и стремление к победе в различных состязаниях.

Большую поддержку участникам межрегиональных соревнований оказали болельщики члены профсоюзного актива сферы образования и науки Севастополя.

Поздравляем севастопольских педагогов!

Ура! Ура! Ура!

Следующие межрегиональные соревнованиях, но уже по плаванию, состоятся осенью этого года.

Больше новостей на Sev-news.ru