Мир! Труд! Май! И еще спорт!
2 мая 2026, 17:16
Мир! Труд! Май! И еще спорт!
Два первых места в номинациях Самая сильная команда и Самая меткая команда завоевали молодые педагоги Севастополя в межрегиональных соревнованиях в Геленджике.
Участниками стали победители и призёры городского конкурса Быстрее! Выше! Сильнее! педагоги гимназии 24, школ 19 и 23, детского сада 127.
Севастопольцы показали хорошую спортивную подготовку, сплочённость и стремление к победе в различных состязаниях.
Большую поддержку участникам межрегиональных соревнований оказали болельщики члены профсоюзного актива сферы образования и науки Севастополя.
Поздравляем севастопольских педагогов!
Ура! Ура! Ура!
Следующие межрегиональные соревнованиях, но уже по плаванию, состоятся осенью этого года.
Источник: Образование Севастополя