В поликлинике 4 прошел День здоровья

2 мая 2026, 13:21

В поликлинике 4 прошел День здоровья

Несмотря на выходные и насыщенный праздничный график, в поликлинику пришли больше 50 человек. Пациенты получили возможность пройти экспресс-обследовании и получить консультации у узких специалистов: кардиолога и сосудистого хирурга.

Помимо консультаций, севастопольцев направляли на флюорографию лёгких. Особое внимание уделили тем, кто перенес инфекции.

Врачи объяснили, что многие скрытые болезни можно выявить на ранней стадии в рамках диспансеризации.

Забота о своем здоровье - часть национального проекта Продолжительная активная жизнь.

Больше новостей на Sev-news.ru