Въезд на площадь 50-летия СССР перекроют с 4 мая

2 мая 2026, 12:37

Въезд на площадь 50-летия СССР перекроют с 4 мая

Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

С указанной даты начинаются работы по демонтажу кровли и фасада здания бывшего кинотеатра Россия, который станет филиалом одноименного Национального центра.

Водителям рекомендуют планировать маршрут с учетом этих изменений, а пешеходам напоминают: проход по территории, на которой проводятся работы является нарушением правил безопасности.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru