Более 50 человек пришли на «День здоровья»
2 мая 2026, 12:18
Более 50 человек пришли на День здоровья
Подходил он в этот раз на Северной стороне в поликлинике 4.
Наши медики работали, а люди воспользовались выходным днем, проверились, проконсультировались у кардиолога, сосудистого хирурга и получили направление на флюрографию.
Врачи говорят, что многие скрытые болезни можно выявить на ранней стадии если проходить диспансеризацию.
Это часть национального проекта Продолжительная активная жизнь.
Источник: Правительство Севастополя