Въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт

2 мая 2026, 10:29

Въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт

Начинается активная стадия работ по реализации проекта по созданию филиала Национального центра Россия в Севастополе с 4 мая на площади 50-летия СССР будут проходить работы по демонтажу кровли и фасада здания бывшего кинотеатра Россия.

В связи с проведением строительных работ, въезд на площадь 50-летия СССР с 4 мая будет перекрыт водителям необходимо планировать маршрут с учетом этих изменений.

Кроме того, строители предупреждают пешеходов о том, что проход по территории, на которой проводятся работы это нарушение правил безопасности.

Берегите себя и не пытайтесь проникнуть за ограждение.

Приносим извинения за временные неудобства на период ремонтных работ. Благодарим за понимание!

Больше новостей на Sev-news.ru