Денис Кондратьев: Мир! Труд! Май!. Сегодня принял участие в субботнике в рамках акции «Десант Победы»

1 мая 2026, 17:42

Мир! Труд! Май!

Сегодня принял участие в субботнике в рамках акции Десант Победы. Совместно с бойцами Российских студенческих отрядов и Губернаторских школьных трудовых отрядов мы убрались на территории Стрелецкого форта в парке Победы.

В рамках мероприятия убрали бытовой мусор, привели в порядок зелёные зоны.

Такие субботники это не просто уборка: они объединяют нас, помогают почувствовать причастность к истории города. Здорово, когда рядом и школьники, и взрослые все делают общее дело ради Севастополя!

Больше новостей на Sev-news.ru