Денис Кондратьев: Мир! Труд! Май!. Сегодня принял участие в субботнике в рамках акции «Десант Победы»
1 мая 2026, 17:42
Мир! Труд! Май!
Сегодня принял участие в субботнике в рамках акции Десант Победы. Совместно с бойцами Российских студенческих отрядов и Губернаторских школьных трудовых отрядов мы убрались на территории Стрелецкого форта в парке Победы.
В рамках мероприятия убрали бытовой мусор, привели в порядок зелёные зоны.
Такие субботники это не просто уборка: они объединяют нас, помогают почувствовать причастность к истории города. Здорово, когда рядом и школьники, и взрослые все делают общее дело ради Севастополя!
Источник: Telegram-канал "Денис Кондратьев"