Уже работают фонтаны на Приморском бульваре, на Большой Морской, у ДДЮТ, на площади Ушакова и Матросском бульваре

1 мая 2026, 15:40

Уже работают фонтаны на Приморском бульваре, на Большой Морской, у ДДЮТ, на площади Ушакова и Матросском бульваре. Остальные запускают постепенно, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Готов и самый большой фонтан Орден Победы в Парке Победы.

как же это красиво всегда!

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru