С 1 мая, севастопольцы! С Праздником Весны и Труда!

1 мая 2026, 09:18

С 1 мая, севастопольцы! С Праздником Весны и Труда!

Пусть этот месяц принесет тепло, обновление и вдохновение. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а в жизни больше светлых моментов.

Подпишись на СТВ в MAX | max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru